среда, 20 августа 2008 г.

Юные жители Коми могут принять участие в IV Всероссийском конкурсе «Лесные богатства России»

В 2008 году Группа Вудвэй стала партнером IV Всероссийского конкурса детских творческих работ «Лесные богатства России», организатором которого является Группа компаний «Глобал Эдж». Об этом «Комиинформу» сообщили в пресс-службе компании. С 2004 года «Дети о лесе» - таково неофициальное название проекта - прошли путь от локального мероприятия, инициированного компанией-поставщиком оборудования «Глобал Эдж», до значительного события, активно освещаемого различными средсвами массовой информации.

«Участие Группы Вудвэй в данном проекте обосновано тем, что детские работы способны помочь взглянуть на лес и его проблемы другим, юным взглядом. Часто дети видят гораздо больше, чем взрослые. Творчество самых маленьких и уже довольно взрослых детей чрезвычайно интересно, ведь каждая работа представляет свой маленький мир леса, известный только автору», - считают в компании.

К участию в конкурсе приглашаются юные писатели, поэты и художники в возрасте от 3 до 15 лет. По сложившейся традиции, творческие работы будут оцениваться авторитетным жюри в трех номинациях: «Лучший рисунок», «Лучшая проза» и «Лучшее стихотворное произведение». При выборе победителей учитут и результаты голосования на официальном сайте проекта - www.detiolese.ru, где будет опубликованы все конкурсные работы. Победители в каждой номинации получат главный приз - персональный компьютер.

***Организаторы конкурса оплачивают расходы, связанные с поездкой на церемонию награждения: возмещают стоимость проезда и проживание в Москве ребенку и одному сопровождающему.

Конкурсные работы можно отослать письмом или бандеролью до 1 сентября по адресу: 105064,Москва, Гороховский переулок, дом 18, строение 2, Группа компаний «Глобал Эдж», с пометкой «Конкурс» или же отправить электронной почтой на адрес: info@globaledge.ru,с указанием в теме письма «Конкурс».

В сопроводительном письме необходимо полностью указать фамилию, имя, отчество и возраст участника; полный обратный адрес, включая индекс, область, район, и желательно контактный телефон. От участника принимается не более двух работ в каждой номинации. Присланные на конкурс работы не возвращаются и не рецензируются.

http://www.komiinform.ru/news/51228

Дополнительно:

Студия детского творчества "Солнечный зайчик"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добавить комментарий (доступ свободный):