пятница, 10 октября 2008 г.

IV Северный инвестиционный форум

Северный инвестиционный форум

IV Северный Инвестиционный Форум
«От сырья к высоким технологиям»

12-14 ноября 2008 года, г. Сыктывкар



Уважаемые дамы и господа!

Уже в четвертый раз республика готовится принять у себя представителей бизнеса, государственной власти и науки на Северном инвестиционном форуме.

В ходе предыдущих мероприятий были рассмотрены вопросы и перспективы социально-экономического развития Республики Коми и даны рекомендации по дальнейшему формированию долгосрочных приоритетов экономической политики региона, повышению деловой активности и инвестиционной привлекательности. 

Обеспечение устойчивого экономического развития на основе рационального и бережного использования природных ресурсов является одной из главных задач Правительства Республики Коми. В республике уже немало сделано для построения конкурентоспособной экономики, внедрения передовых технологий, освоения современных методов управления производством, однако многое еще предстоит сделать.

Правительство республики прилагает и будет прилагать все усилия для того, чтобы убедить инвесторов: Республика Коми – это перспективный, открытый для сотрудничества регион России. Потенциальные инвесторы могут быть уверены, что получат у нас стабильный и эффективный бизнес, найдут понимание и полную поддержку. 

Основная задача предстоящего Форума – создание совместными усилиями площадки межрегионального и международного уровня для открытого диалога представителей государства, бизнеса, финансовых кругов и науки по вопросам взаимовыгодного сотрудничества, привлечения инвестиций и развития экономики северных регионов России.

В рамках IV Северного инвестиционного форума будет организована работа выставки «Экономический потенциал Республики Коми», на которой будут представлены инвестиционные проекты, инновационные и промышленные разработки, агропромышленный и рекреационный потенциал Республики Коми.

Надеемся, что IV Северный инвестиционный форум придаст новый импульс экономическому развитию северных территорий России и предоставит возможность глубже оценить совместные действия, цель которых – взаимовыгодное сотрудничество и конкретные результаты развития регионов.

Добро пожаловать в Республику Коми! 
До скорой встречи на нашей гостеприимной земле!


Глава Республики Коми В.А. Торлопов


Сайт IV Северного Инвестиционного Форума



Дополнительную информацию о IV Северном Инвестиционном Форуме вы можете получить в оргкомитете.

Информационное агентство АК&М:

  • Сычёва Ксения, Регистрация участников   т. (495) 916-70 -30 (доб.0093) e-mail: registrator@akm.ru
  • Мозжорина Ирина, Эксперт по финансовым вопросам т. (495) 916-70-30 (доб.0271)
  • Тюленева Алена, Эксперт по взаимодействию со СМИ т. (495) 916-70-30 (доб.0953)
  • Киричук Екатерина, Координатор проекта  т. (495) 916-70-30 (доб.0401)

Правительство Республики Коми

«Министерство промышленности и энергетики Республики Коми»
(8212) 24-50-87 Селянкин Александр Николаевич
(8212) 24-55-89 Пономарев Александр Николаевич

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добавить комментарий (доступ свободный):