четверг, 16 октября 2008 г.

АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В РОССИИ

17-19 февраля 2009г, Отель Marriott Grosvenor Square, Лондон

Отличная платформа для обсуждения возможностей для альтернативных инвестиций в России, Алена Пономарева, Главный специалист по инвестициям, IFC

В свете продолжающегося мирового кризиса ликвидности и спада экономики в странах Европы и США все большее количество инвесторов обращает свое внимание на альтернативные источники финансирования, особенно, в странах с развивающейся экономикой, которые уже в течение нескольких лет показывают устойчивые темпы роста.

Каковы в настоящий момент преимущества России по сравнению с другими странами BRIC? Почему именно сейчас выгодно инвестировать в российские нетрадиционные активы? Какой коэффициент окупаемости могут ожидать инвесторы на инвестиции в России? Ответы на все эти и многие другие вопросы, вы можете узнать, посетив ежегодный форум «Альтерантивные инвестиции в России», который пройдет в Лондоне в феврале.

На основе успешного проведения форума в 2008г, который привлек 250+ участников со всего мира, мы вновь собираем самых уважаемых и динамичных руководителей и директоров следующих сегментов промышленности: Хедж-фонды ● Ведущие инвестиционные фирмы, управляющие частными капиталами ● Венчурные фонды ● Фонды фондов ● Управление активами ● Инвестиционные банки ● Пенсионные фонды ● Юридические фирмы ● Консультационные фирмы и инвестиционные бутики.

Наши выдающиеся докладчики внимательно рассмотрят все основные задачи, связанные с альтернативными инвестициями в России, и подробно ответят на такие вопросы как:

  • Прогнозирование перспектив рынка глобальных инвестиций в свете мирового кризиса ликвидности. Инвестиционный климат в России в свете последних политических и экономических событий
  • Каковы преимущества инвестирования в развивающиеся рынки и какую прибыль могут ожидать инвесторы?Какое влияние окажет кризис ликвидности на приток иностранных инвестиций в развивающиеся рынки?
  • Обзор инвестиционного климата. Какая защита прав инвесторов существует в России сегодня?
  • Как сократить риски, связанные с Российским рынком?
  • Каковы основные тенденции в развитии альтернативных инвестиций в России и странах СНГ? Каким образом могут менеджеры фондов остановить панику инвесторов и отток капитала?
  • Какими критериями руководствуются в Limited Partners при выборе фондов для частных прямых инвестиций?
  • Как повлиял мировой кризис ликвидности на привлекательность российских компаний? Где существуют наилучшие возможности для частного прямого инвестирования?
  • Региональные возможности: перспективы для инвестиций за пределами Москвы? Какие регионы наиболее привлекательны?
  • В чем ценность фонда фондов? Чем можно объяснить уровень доходности фондов?
  • Какие ключевые факторы надо учесть при создании эффективных стратегий привлечения капитала?
  • Какие самые популярные инструменты поглащений и стратегии выхода в секторе частных прямых инвестиций в России?

Как всегда на эти и многие другие актуальные вопросы ответят ведущие эксперты мирового сектора альтерантинвых инвестиций. 

В списке докладчиков, выступавших на предыдущих Саммитах данной серии представители руководства: Hermitage Capital Management Renaissance Investment Management, Firebird Management, Prosperity Capital Management, Kazimir Partners, Diamond Age, Nikitsky Russia & Ansher Fund Management, Baring Vostok Capital Partners, Delta Private Equity Partners, Siguler Guff/Russia Partners, Alfa Capital Partners, Moorgate Capital Management, и многих других.


Дополнительно: ближайшие мероприятия

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добавить комментарий (доступ свободный):