среда, 29 октября 2008 г.

Проект ЮПГ «Строительство завода по производству фанеры в посёлке Демьяново Подосиновского района Кировской области» включен в перечень приоритетных

Минпромторг России:

ПРИКАЗ № 232 от 28 октября 2008 г.

Во исполнение постановлений Правительства Российской Федерации от 30 июня 2007 г. № 419 «О приоритетных инвестиционных проектах в области освоения лесов» (Собрание законодательства Российской Федерации от 23 июля 2007 г. N 30 ст. 3935) и от 7 июня 2008 г. № 441 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам деятельности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации» п р и к а з ы в а ю:

Включить инвестиционный проект «Строительство завода по производству фанеры в посёлке Демьяново Подосиновского района Кировской области» в перечень приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов.

Министр
В.Б. Христенко


Публикации:

В Подосиновском районе Кировской области в поселке Демьяново началась реализация проекта по строительству фанерного комбината, инвестором которого является ООО «Северо-Западная лесная компания» (город Сыктывкар, республика Коми), сообщает сайт газеты «Прецеdент». Общая сумма инвестиций в проект составит 466 млн. руб. Первый этап — создание производства березового шпона для поставок на ЗАО «Жешартский фанерный комбинат» — завершится к лету 2008 года. 
«Здесь уже готова площадка, в настоящее время идет возведение главного производственного корпуса. На мой взгляд, для Подосиновского района это большое достижение», — сообщает начальник отдела инвестиционной и инновационной политики департамента экономического развития при Правительстве Кировской области Сергей Толстобров. (Источник)







Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добавить комментарий (доступ свободный):