среда, 22 октября 2008 г.

«Что делать с финансовым кризисом»

«Что делать с финансовым кризисом» - под таким заголовком ООО «ТПП-Информ» выпустило в свет брошюру с материалами прошедшего в ТПП РФ совещания на тему «О трудностях, сложившихся в финансово-экономической сфере и мерах по их преодолению».

В этом совещании приняли участие руководители ТПП РФ и профильных комитетов Палаты, члены Федерального Собрания РФ, представители объединений предпринимателей, бизнесмены.

Открывший совещание президент ТПП России Евгений Примаков сконцентрировал внимание на причинах возникновения кризиса, поиске оптимальных путей выхода из него, а также на том, как кризис может сказаться на отечественной и мировой экономике.

Отечественная финансовая система; роль налоговой системы в преодолении кризиса; государственное регулирование; промышленное производство; аграрный сектор; строительная отрасль; лесная промышленность; топливно-энергетический комплекс, малый и средний бизнес; добыча, производство, переработка драгоценных металлов и камней – таковы основные разделы брошюры, в которых дается оценка российской и мировой экономик, финансов, выдвигаются предложения о мерах по преодолению кризиса и делаются некоторые прогнозы на будущее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добавить комментарий (доступ свободный):