вторник, 15 июля 2008 г.

Андрей Дрибный заявил, что резких кадровых изменений на БЦБК не последует

Сегодня на Байкальском ЦБК представили нового генерального директора. Руководитель предприятия Андрей Дрибный провел первую пресс-конференцию. На ней Андрей Дрибный заявил, что резких кадровых изменений не последует.

Родом новый руководитель из Полтавы. В 1995 году окончил Московский государственный институт международных отношений. Девять лет проработал в компании "Хайнц Груп" - финансовым и генеральным директором завода в Ставропольском крае, потом - финансовым директором объединенной компании "Хайнц-Петросоюз". В октябре 2006 года был назначен гендиректором Сыктывкарского лесоперерабатывающего комплекса, где и трудился до сих пор.

Предыдущий руководитель Байкальского ЦБК Виктор Воронович покинул свой пост в связи с истечением срока контракта. Сейчас в Байкальске работает корреспондент ГТРК "Иркутск" Андрей Гусевский, сообщивший по телефону:

- Свой первый рабочий день генеральный директор начал со встречи с активом завода, а потом и с журналистами. На вопрос "Почему в первый день вы решили встретиться с журналистами?" он ответил, что никаких секретов у предприятия от средств массовой информации не будет. По замкнутому водообороту он сказал, что сейчас ситуация под контролем. И, как предусмотрено, замкнутый водооборот 15 сентября на БЦБК будет.

http://www.wood.ru/ru/lonewsid-22780.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добавить комментарий (доступ свободный):