вторник, 17 февраля 2009 г.

Опубликован список лиц, включённых в «первую сотню» резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента России.

на главную
Опубликован список лиц, включённых в «первую сотню» резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента России.


Представитель Республики Коми в «первой сотне» резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента России:




Должность: Заместитель Главы Республики – Министр финансов.







Регионы не ждали

В кадровый резерв Медведева включены и 23 представителя региональных органов госвласти. Для большинства из них весть из столицы была неожиданной, и поэтому они отказались от комментариев.

В частности, от Республики Коми в управленческую "золотую сотню" попал замглавы республики Коми, министр финансов Вячеслав Гайзер. Как рассказал РИА Новости сам резервист, информацию о том, что он попал в список, он узнал сегодня от федерального инспектора в Коми Олега Алтухова.

"Если честно, не знаю, как комментировать это событие, пока я не определился для себя, как оценить то, что я включен в кадровый резерв", - признался Гайзер.

По словам представителя правительства Коми, руководство региона порадовала информация о выдвижении республиканского чиновника в президентский резерв. Он сообщил, что в 2008 году Вячеслав Гайзер по итогам экспертного опроса был признан "человеком года", став самым популярным госслужащим Коми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добавить комментарий (доступ свободный):