пятница, 13 февраля 2009 г.

"Союз лесопромышленников Республики Коми" - Р.О.С.Т.


«Союз лесопромышленников Республики Коми» и ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.» (обособленное подразделение в г. Сыктывкар) заключили Со­глашение о сотрудничестве в области предоставления наиболее перспективным проектам в лесной отрасли Республики Коми дополнительных возможностей привлечения инвестиционных ресурсов с использованием механизмов и инструментария российского рынка ценных бумаг.

Основной целью Соглашения является объединения усилий в реализации задач, стоящих перед лесопромышленным комплексом Республики Коми, определенных «Стратегией экономического и социального развития Республики Коми на период до 2020 года», и повышение инвестиционной привлекательности лесной отрасли экономики Республики Коми.

ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.» принял на себя обязательства:
- предоставлять Союзу лесопромышленников информационные материалы о имеющихся и вновь образующихся возможностях российского рынка ценных бумаг по привлечению инвестиционных ресурсов и повышению инвестиционной привлекательности инвестиционных проектов;
- информировать Союз лесопромышленнников о возможностях, предоставляемых деловыми партнерами ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.» (ЗАО «Р.О.С.Т. Корпоративные проекты»).


ОАО "Регистратор Р.О.С.Т." выражает готовность к продуктивному сотрудничеству с компаниями, заинтересованными как в обеспечении надлежащего сохранения и учета своих активов, так и к привлечению дополнительных инвестиционных возможностей. 

Дополнительно: 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добавить комментарий (доступ свободный):