пятница, 17 сентября 2010 г.

Министерство экономического развития Республики Коми сообщает о проведении конкурса инвестиционных проектов


Порядок рассмотрения заявок субъектов инвестиционной деятельности, оценка эффективности инвестиционных проектов, а также порядок и сроки объявления результатов конкурсного отбора утверждены Постановлением Правительства Республики Коми от 30 июня 2005 года № 187 «О порядке принятия решений о финансировании инвестиционных проектов за счет средств республиканского бюджета Республики Коми» и Постановлением Правительства Республики Коми от 18 августа 2005 г. № 223 «О мерах по реализации Закона Республики Коми «Об инвестиционной деятельности на территории Республики Коми».

Заявки на участие в конкурсе принимаются Министерством экономического развития Республики Коми. Срок окончания подачи документов заканчивается в 17.30 11 октября 2010 года.

Результаты конкурса с указанием размера государственной поддержки по инвестиционным проектам - победителям конкурса доводятся до сведения участников конкурса в десятидневный срок после утверждения протокола проведения конкурсного отбора.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе, а также дополнительную информацию, касающуюся проведения и участия в конкурсе, можно получить в Министерстве экономического развития Республики Коми, телефоны для справок: (8212) 245-624, 245-971, факс 246-295 или на официальном сайте Министерства экономического развития Республики Коми

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добавить комментарий (доступ свободный):