суббота, 9 октября 2010 г.

Правительство Республики Коми приглашает принять участие в обсуждении концепции инвестиционной политики Республики Коми


Концепция определяет основные цели, задачи и приоритетные направления развития инвестиционной политики на период до 2020 года. В документе также определена система мер в области улучшения инвестиционного климата и роста инвестиционной активности в регионе, которые призваны способствовать привлечению и повышению эффективности использования инвестиционных ресурсов в развитие экономики и социальной сферы республики.

В ходе реализации концепции, в частности, прогнозируется достичь роста инвестиций в основной капитал, роста объемов инвестиций в расчете на душу населения, обеспечения высокого уровня иностранных инвестиций и повышения международных кредитных рейтингов Республики Коми.

Проект концепции инвестиционной политики подготовлен в соответствии с утвержденным Главой Республики Коми Планом–графиком подготовки в 2010-2011 годах стратегических документов, определяющих концепцию развития отраслей экономики и социальной сферы республики.

Проект документа размещен на сайте Министерства экономического развития Республики Коми:  «Концепции развития отраслей экономики и социальной сферы Республики Коми».

Замечания и предложения по проекту концепции принимаются до 1 ноября 2010 года по адресу: 167000, г.Сыктывкар, ул.Интернациональная, д.108, отдел инвестиционной политики Минэкономразвития Республики Коми или по электронной почте: minek@rkomi.ru, invest@rkomi.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добавить комментарий (доступ свободный):